Была близость с Павлом 21.06.1985 будет у нас ребёнок ? Анастасия 15.03.1994 - вопрос №3251449

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
зачатие ребёнка — да, ребёнок будет, мальчик и Карты показали длительные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последняя близость не приведет к зачатию.
Нет и не приведет в последствии
Добрый вечер, пока нет
Этому  возможно  быть.Но вы можете это сами узнать путем подсчета.Удачи вам
будет у вас ребенок но чуть позже
Будет.Мальчик.
Добрый вечер, идет мне то что вы еще не забыли негатив прошлого вас как мужчины подводят.Вы готовы к семье но насчет детей не советую так спонтанно резко.Но мужчина не плохой и именно у вас двое деток по судьбе но не вижу с кем и есть припятствия.У вас енергетика мужчины с вашего рода вы брюнетка или шатенка с  сильный стержнем и можете в жизни добиваться целей.Желаю вам любви и счастья, у вас рождения ребенка в течении 2 лет, и подробнее в личке и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Да, будет ребёнок.
Нет -  у вас пока не случилось этого.
Здравствуйте!
От Павла, вообще, зачатия не будет! У вас проблемы на тонком уровне!
Похоже, в этом году (и не только!) — ребёнка не будет!
Не выходит.
Здравствуйте! Ребенка не будет пока.
Ребенок не просматривается.
карта продолжения рода открытая.ответ карты указывает что по вашей линии ожидается зачатия

Добрый вечер, Анастасия. Такой вероятности нет, но все таки последствия у этой близости будут и весьма долговременные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Ребенок будет, но не сейчас.
ответ-Да.
здравствуйте.
сын у вас будет, но зачатия пока не произошло.
начало беременности в мае.
как с этой беременностью поступить-решать только вам. вижу, у вас сомнения будут.вопрос оставить ли ребёнка.но более склонны вы будете к тому, чтоб оставить малыша и воспитать в любви и заботе.
более подробно могу рассказать в чате по фото.
всего доброго!
Здравствуйте, для зачатия ребёнка Вам необходимо сменить ритм жизни, убрать все стрессы и нервы. Расслабиться где-нибудь на отдыхе и тогда все произойдёт само собой. А сейчас -нет.
Здравствуйте.Да у вас была близость с этим мужчиной, но ребенок  это совсем не то что нужно вам сейчас.вами движет желание как будто мести, или в отместку кому то, я не чувствую искреннего желания становиться мамой.вообщем то ребенок не в ближайшее время.и не от Павла.наломаете дров, потом будете разгребать… не стоит ребенка рожать.могут быть последствия… а близость была.этого вполне достаточно для того чтобы отомстить.Удачи вам!
Ребенок от него будет еще не скоро.
Через года 2 возможна беременность.

Да будет ребенок. Брак ждет
Ответ нет