Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №3251771

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!

Лариса, 17 янв 1988г., время 08:30, г. Днепродзержинск (Каменское), Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

шанс найти работу у вас будет а вот эта линия идёт май.скорее конец этого месяца но здесь прослеживается помощь или поддержка по линии дружбы бумаги связанная работа с бумагами скорее это офисная работа.основная карта это укрепления финансов спад не кризис  и у вас будет шанс укрепить финансовые дела.
на данный момент… и далее вплоть до осени у вас возможны временные подработки… а вот с осени удача будет на вашей стороне и денежные средства у вас видны
Конец мая.Воспитатель в детсадике.
работу в май месяце найдете и не плохую, изначально может не понравится, но не нужно делать сразу поспешных выводов
Здравствуйте!

Очень скоро найдете в мае месяце будете работать. Связано с детьми.
Здравствуйте
работа будет связана с общением с людьми, административная работа, вы устроитесь в мае и на месте будете чувствовать себя уверенно, Карты показали хорошую картину и будущее на этом месте. Успех у вас на стороне
Здравствуйте! Устроитесь в теплое время июнь-июль. Будет 2 варианта, у Вас показана смена направления деятельности, потребуются новые знания. Работа с людьми.
Всего доброго!
Вообще не видно проблем с работой. Масса предложений, вас останавливает   именно   выбор. Так как не знаете  что  выбрать.Устроитесь   без проблем, как определитесь сама с собой. Удачи вам
Здравствуйте! За два-два с половиной месяца найдете, что-то идет то ли с красотой, то ли с медициной связанное.
Здравствуйте!
У вас очень сильная карта и ваше солнцу стоит прямо на восходе, в первом доме, то есть вы сами все решаете обычно. Все получится, выбирайте в начальника мужчину. Очень хорошо, если будет связь с иностранной компанией, тогда возможен рост. Хорарная карта вообще уверяет, что вы можете устроиться, внимние! загадайте временной промежуток в чем будет исчисляться: дни, недели, месяцы ну и т.д. Загадали? Тогда ответ карты равен четырнадцати.
Успехов вам!
В этом(2019г.) завершается тяжелая полоса в вашей жизни, возможности для работы открыты, но больших денег не сулят. Карта переезда вышла, смена места жительства под конец года. Следующий год, возможности ваши улучшаться. В этом году беритесь за то что есть.
Направление- дизайн, у вас хороший вкус, стиль, организаторские и административные работы также подойдут Вам.
Доброго времени суток, Лариса!
Препятствий и сюрпризов у Вас в жизни вагон и маленькая тележка… А Вы, как Скарлет их преодолеваете — Подумаем об этом завтра. И с новым рассветом просто делаете то, что нужно делать и так шаг за шагом, день за днём :)
В апреле может быть… но маловероятно, что Вас устроит то, что Вы найдёте… как-то много хаоса, а Вы любите порядок, но деньги вроде как не плохие...
В мае — тоже не то или не совсем то, какая-то работа с много сюрпризами...
а вот в июне будет предложение и с порядком и с достойным вознаграждением...
Пробуйте, почему бы и ДА :)
Здравствуйте, Лариса).
У вас сектор работы в знаке Рака, чаще всего это указывает на безработицу). Тем не менее, официальная работа может быть связана с питанием, детьми, ресторанным бизнесом. рак-знак заботы, а значит, вы можете быть и консультантом. Вы хорошо чувствуете людей и их потребности).

Теперь вернусь к вопросу вашему.
Меркурий и Венера пока в 1-ом доме. Где то еще 10 дней ситуация не поменяется. Но далее вы будете более активно искать возможность заработать. Появятся новые идеи/планы относительно финансовых дел. И когда эти две планеты окажутся уже во 2-ом доме(а это совсем скоро), вы обязательно найдете работу). Скажу сразу, что решение может быть поспешным, в дальнейшем, пожалеете, что поторопились, но учитывая, что эти планеты в знаке Овна- вы хотите как можно быстрей уже трудоустроиться). Прям не в терпеж).  Как-то без особых раздумий согласитесь, потом поймете, что доходы слишком малы. Потому что венера обещает совсем небольшую прибыль.
Более стабильную работу вы найдете в июле. Она будет соответствовать вашим требованиям).

С уважением, Константин.

Добрый вечер, Лариса. Успешное трудоустройство идет у Вас в начале лета. Будет небольшая смена сферы деятельности, но имеющийся опыт Вам пригодится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.вы сможете найти работу летом.У вас будет работа в офисе.больше сидячая.документы.расчеты.подсчёты.в целом всё не плохо, но потихоньку придется ждать, место рабочее быстро найти не получится.только летом.с работой вообще туго там где вы живете.вам поможет подруга или хорошая знакомая.посоветует место.Удачи вам!
Через 2 месяца найдёте… вас устроит на какое-то время… но затем снова будете подыскивать другое… искать себя… стараться найти именно и по душе и для хорошего заработка… проявите предназначение… станет яснее куда двигаться чтобы реализоваться максимально… нужны подсказки… пишите… посмотрим вместе… Удачи!
Сейчас занят
пока видны периоды работы неофициально, без оформления, сфера связана с финансовыми потоками,
подробнее с видео https://youtu.be/tyFJL7Dlips
Примерно в июне найдете работу
Здравствуйте, Лариса!  Похоже, работу Вы потеряли или из-за сокращения штатов, или из-за конфликта с начальством.  Работу найдете быстро (максимум, в течение месяца), но не могу сказать, что легко. Вам с помощью в поиске работы помогут родные и друзья. Характер работы может быть связан с фрилансом, в том числе и с флористикой. Вам эта работа очень подходит, попробуйте себя в ней:)
Лариса, если Вам интересно узнать свое истинное предназначение — добро пожаловать в чат:)
Найдете скоро 1-2 месяца
Здравствуйте.
Это май месяц, найдете работу
Добрый день!
Вы устроитесь на работу.Вас примут на работу-апрель-май.Если вы конечно согласитесь на уровень зарплаты.Потому что это может быть камнем преткновения.
Добрый день
в сфере консультирования, продаж.
Чувствуется какая-то досада у Вас. То ли упустили неплохой вариант с работой, то ли не ту выбрали.
Вообще, в этом месяце Вы должны уже найти работу. Не то, чтобы она Вам сильно была по душе, но на первых порах сойдет. Скорее всего это будет что-то связанное с бюджетной организацией.
Здравствуйте.
По идущей информации-у вас нестабильность показана в рабочей сфере, часто показаны в поисках работы.
По вашим данным  вы рождены-руководить, уводить за собой людей, лидер по натуре/Козерог/.
Так же показаны в сфере торговли, индустрии стиля/красоты!
Трудоустройство показано во втором полугодии, до этого момента-временные варианты, подработка.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA