Выбор профессии - вопрос №325220

Добрый день! Меня зовут Юлия. Мне 20 лет. Я учусь по специальности экономика(бакалавриат) пока нет узкой специализации. Уважаемые эксперты помогите мне выбрать правильное направление. я не хочу заниматься цифрами и деньгами в чистом виде( т.е бухучет меня не очень интересует) какие направления по-вашему мнению будут наиболее перспективны в будущем и достойно оценены.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут ведь вопрос не в логике и не в том, что вам скажет эксперт. Вы должны спросить свою интуицию. Логика и интуиция — суть разные вещи. Усех в бизнесе делаает интуиция, а не ум или ум эксперта :)

Развивайте интуицию! Если нужна будет консультация — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд одна из перспективных специальностей сейчас: Логистика на транспорте и в бизнесе.