Добрый день! Хотелось бы узнать, для чего нас свела судьба, если мы не можем быть вместе? Ирина 12.07.1985 Магомед 12.03.1988 Скажите пожалуйста, - вопрос №3252410

Добрый день! Хотелось бы узнать, для чего нас свела судьба, если мы не можем быть вместе? Ирина 12.07.1985 Магомед 12.03.1988 Скажите пожалуйста, этот вопрос не дает покоя. Спасибо!

Ответы

Каждая встреча предусмотрена нам судьбой, и это вовсе не значит, что мы со всеми будем иметь что-то общее.Опыт складывается по крупицам, незаметно.С кем-то мы встречаемся для того, чтобы через них познакомиться с другими, с кем-то-чтобы познать, что такое любовь и ненависть.Не ломайте голову.Все для чего-то нужно.