Здравствуйте! В чём моя подруга Надя 23.02.94 лучше меня, почему у неё есть нормальный мужчина, а я всё одна с ребёнком? Виктория 04.10.94 - вопрос №3252559

Ответы

дело не в Наде, надо смотреть не в сравнении с ней, а просто себя.   Карта-совет- МИр.  Найти гармонию и радость внутри себя самой-тогда  сгармонизируется и внешнее пространство.
Удачи!
зависть плохое чувство… наверное стоит не смотреть в чем Надя лучше вас, а смотреть причины почему вы одна. Есть какие-то внутренние проблемы, которые мешают обрести счастье.