Я незнаю в чем мои путь и призвание я быстро запоминаю что то мысленно потом это конструирую как в детстве из конструктора без схем может мое призвание по учебе и профессий это все что связано где - вопрос №3253044

нужно запоминать воображать и воплощать на деле где надо креатив и фантазия а что это за специальность я незнаю можете помочь эзотерики?

Лучший ответ по мнению автора

здесь вам стоит рассчитывать на свои силы и то что вам ближе к вашей душе то и вы воплотите в жизнь не гонитесь за славой она к вам придёт настройте себя на линию удачи.нужно первоначально поверить в себя и в свои силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете написать в ЛС свои полные данные (место-время-дата рождения), по натальной карте такое определяется.