Нормальная сборка для игрового ПК ? - вопрос №3254679

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сборка почти нормальная)) Но для игрового ПК --оперативной памяти нужно добавить. Раза в два-до 8 ГБ
Оперативной памяти минимум 8 ГБ желательно и зачем сетевая карта, когда она есть встроенная.
Нет. Про оперативу вам уже написали, много лишнего, не вижу SSD под систему, вообще всё не продуманно. Без обид, посмотрите чужие конфиги для опыта.