Доброго времени суток! Дело вот в чем: После перезагрузки, не стала работать USB-клавиатура. В устройствах определяется как Unknown Device (Неизвестное устройство). - вопрос №3255322

Пробовал по советам из интернета в диспетчере устройств убирать галочку в управление электропитанием. На других компьютерах клавиатура также не определяется. Хочу заметить что такое с клавиатурой уже бывало, не знаю каким способом она заработала. Помогите пожалуйста, а то уже 4 дня пишу только экранной клавиатурой. Спасибо!изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Если так на всех устройствах, то скорее всего это техническая неисправность клавиатуры
Если клавиатура так же не работает с другим компьютером (ноутбуком), то это проблема в ней, но, если с другим аппаратом работает, то пробуйте обновить драйвер.Другая клава работает?