Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать побольше о себе, своем будущем и почему у меня так много темных выраженных линий и хорошо ли это... Соня 11.05.1999 20:30 - вопрос №3256812

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Линии чёткие, это очень хорошо. Жизнь насыщенная, интересная, долгая.два брака.двое деток.  Работа будет доходной.смена работы к 30 лет, на аналогичную, с хорошим доходом. До старости серьёзных болезней не наблюдается.
Вы правша или левша? И фото надо делать- пальцы вместе, большой прижат к остальным, кисть расправлена. Качество должно быть такое, что бы бвла возможность его увеличить.