Здравствуйте )подскажите пожалуйста мне(Эльвира 24.06.92)стал часто сниться бывший любимый который умер (страха он не вызывает и негатива но интересно ,что этот человек несет мне или это - вопрос №3257559

изображение из вопроса изображение из вопроса
простовоспоминания? Его зовут Марк 20.2.1989.на одном фото мы вместе (оно старое)а где я недавнее неск месяцев
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ведь тоже Вас любил.Со смертью физической оболочки чувства не проходят.Скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро пасха, родительский день, к этому времени покойники часто о себе напоминают чтобы их не забывали, ваш сон ничего плохого для вас не несёт.
Здравствуйте
Вам лучше его помянуть. Съездить на могилу, взять лампаду с собой (там зажечь) и можно по мелочи из еды что любил. На Пасху лучше не ездить!
Если на могилу не получается съездить то в церкви за упокой закажите.
Здравствуйте, Эля, если часто сниться умерший человек — это не к добру. Во-первых помяните его, сходите в церковь поставьте свечку за упокой его души, во-вторых желательно провериться на наличие негативного воздействия.