08.05.1990 Ярослав 10-30 Алма-Ата - вопрос №325764

Очень переживаю за своего сына. Аж сердце падает- так страшно. Не знаю как ему помочь и спасти. Посоветуйте! Ярослав 08.05.1990 10-30 Алма-Ата

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если у Вашего сына проблемы со здоровьем, Вы можете написать на форум в «Круг помощи».

В остальных случаях Вам бы следовало более подробно описывать ситуацию, ибо в публичных бесплатных вопросах мало кто смотрит по такому невнятному описанию.