Почему девушка не дает жить?! - вопрос №3258384

История такая, 11 лет назад, к нам в школу пришла девушка(обучаться до 11 класса), по началу я ёё не замечал(привет-привет), потом спустя где то месяц, чуть больше, не из-за чего меня к ней резко потянуло, начал замечать ее, но почему то я ёё боялся...(не знаю почему, был какой то страх, может неуверенность), но тянуло… в итоге, она бывала где то заигрывала местами(очень редко), и я от этого очень таял, был всегда рад ее видеть даже посмотреть в ее глазах это было для меня очень радостным! мы ни разу не обнимались, не целовались,(т.к я ей был противен, не знаю почему, я ей ни разу не делал плохого), было время, когда я о ней вообще не думал, не мечтал, а потом бац! увижу… и внутри что то происходило… как будто подавление и одновременно тяга к ней и крышу просто сносило… прошли года… и она вышла замуж… есть ребенок… а я остался грубо говоря в гумне… в итоге что получилось у меня, из за ее тяги в душе, постоянных мыслей(как бы и что бы я не делал, забыть это *чудо* не могу), сколько раз я не пробовал заменить ее на другую, охладевал к другим и душа опять тянулась к ней.… и все само собой рушилось… но это еще не беда, более 10 лет, у меня раза 2 в неделю *изматывало*, в прямом смысле изматывало! лежу сам по себе слушаю музыку\фильм смотрю, и бац!(сразу появлялись мысли о этой девушке, просто не из-за чего)резко стало худо-худо, закружилась голова, потемнение в глазах, нехватка воздуха, и начинало меня крутить… проходило 5-10 минут, и все успокаивалось, в итоге душа, тело болели, но проходило, после этого я был вообще без сил… без желания что то делать дальше и.т.д., и так бывает до сих пор… бывает еще сплю, и она во снах сама ко мне приходит, мы там только вместе! и мы счастливы… и она и я, и я вам скажу, такие сны очень живые… в том смысле что у меня душа мысли на месте, мне нереально хорошо, спокойно, и я полон сил и энергии!!! но… потом когда просыпаюсь, у меня на душе и мое состояние очень плохое… и сейчас происходит вообще по полной сдвиг… я девушку уже вижу в других девушках, по каждой мелочи она напоминает мне о себе… когда я ее забываю… мне даже сейчас тяжело выйти на улицу… т.к она почти везде… делали отвороты, остудку, ходил в церковь, и.т.д… ничего не помогало… и ни кто не знает что это… ходил даже к психологам… не помогли :D, делал тесты и.т.д., а сейчас моё состяние полностью обездушенное, у меня нет ни радости, нет чувств(грубо говоря), разумеется КРОМЕ НЕЁ!!! пытался с ней связаться… обьяснить причину, но смысл таков что она не хочет давать мне никаких шансов и закинула в чс…
5 ответов

Ответы

срочно нужно проводить диагностику энергетики, и избавляться от связи между вами, которая до сих пор имеет место быть
Добрый вечер, тут ничего и не поможет, вы ее любите до безумия, вы однолюб.(редкость большая в наше время)да ещё запретный плод всегда бывает сладок… Жаль что такая любовь не взаимна.
Здравствуйте, приворотов она на вас не делала, в этом вы чисты. По этому и отвороты не помогают, у вас был свой идеал и вы спроецировали его на ней, вам не девушка эта мерещится, а ваш образ идеальной девушки, когда вы это осознаете и пройдет все. В других вы видите не ее, а то что хотели бы видеть в своей идеальной девушке, просто та краса вашей не была и вы не смогли разочароваться как в других, так как люди не идеальны и вы это знаете. Вам в себе разобраться нужно, мединституте, не можете так на бумагу все по полочкам распишите, нарисуйте  портрет этого идеала и поймете, что это не та девушка. (просто начните с того, что у вашего идеала есть дети? есть муж? думаю нет))) и все пройдет.
Удачи вам и всего доброго.
Это она молодец, что «закинула в чс» тебя! Умница.
Смотри, Владислав, сам. Тебе необходимо настоящее собственное (а не чужое) ПОНИМАНИЕ происходящего.
Я только намекну тебе где-то и что-то, а ПОНИМАНИЕ уже должен ты сам породить.
1. Какими бы ни были женщины разными (и даже очень разными), — главным остаётся то, что они все являются Мамами (и неважно есть ли у них родные дети или нет). Каждый человек-женщина  это всегда стопроцентная Мама. (Я говорю о здоровом человеке.) Это очень важно знать.
2. После вынашивания и рождения нового человека, человек-женщина изменяется колоссально: это уже совершенно другой человек!!!!
3. Каждый человек-мужчина в своей Глубине знает, что все женщины мира — это его женщины. Он может идти за любой из них, и не проиграет!
4. Большая Дружба между м и ж — это самое главное для соединения. Дружба. Дружба глубокая не проходит и не пропадает уже никогда; ведь, она Глубокая.
.
Вникни, Владислав, в эти «намёки» и пусть в тебе со временем возникнет ПОНИМАНИЕ своей жизни… И через ПОНИМАНИЕ всё успокоится, растворится....
Родится новое вИдение жизни.
Спасибо.

Описанное Вами состояние это признаки приворота. Кто, когда и зачем это сделал — уже другой вопрос. Но воздействие очень сильное, его нужно только снимать. Отворотами, остудами его не перебьешь