Добрый день! Какие события ожидают меня в мае? Время рождения: 10:00. 16.02.1988,Томск, Олеся. Спасибо всем, кто откликнется! - вопрос №3258604

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина который выделяет Вас из толпы.Но отношения его больше дружеские.Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам.Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения.События впереди насыщенные, но скорее всего это летний период времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У  вас  идет поездка. Новая  встреча с  новым  мужчиной  и новые отношения заставят вас   сделать определенные  шаги  навстречу этому  мужчине .  Удачи вам
Здравствуйте! В мае Вы будете полны новых планов и идей. У Вас будут довольно легко реализуемые задумки по части работы, учебы, поездки или переезда. С отношениями пока лучше подождать. Рядом с Вами сейчас нет мужчины, который будет полностью закрывать все Ваши потребности, но такой мужчина появится позже.
Добрый день! В мае никаких кардинальных перемен или событий не произойдет. Это будет спокойный месяц который вы проведете в привычном жизненном ритме. А вот в середине лета начнется более активная жизнь.
Вас ждет успешное завершение начатого и достижение динамики задуманного. Много разговоров с близкими людьми.

Май ничего нового в вашу жизнь не принесёт. в личной жизни — неопределённость, финансы — деньги быстро утекают у вас из рук и поэтому просматривается их нехватка, а ещё вас ждёт неприятный разговор с женщиной.
Здравствуйте!
Будет мужчина, встречи. И даже не с одним. С одним мужчиной отношения застрянут, а с другим очень даже будут позитивными.
Здравствуйте.в мае у вас всё достаточно стабильно.общение с недавно познакомившимся молодым человеком будет заметно улучшатся.вы будете сближаться и появится перспектива совместного проживания.в целом вы будете всем довольны.и всё будет у вас очень хорошо.Удачи вам!
У  вас  события  будут связанные  с работой. Там  будет то что вас порадует и    разбудет интерес.
Здравствуйте, вас ожидает встреча с мужчиной, который будет старше вас, по знаку зодиака телец, дева, козерог. В целом месяц сложится благоприятно для вас.
Здравствуйте!
В мае у вас поездка и отдых.После этой поездки вы встретитесь с кем-то из мужчин, с которым вы были в отношениях.Он светло-русый, среднего  роста.Вам нравится и сейчас, вас тоже не забыл.Вас ждет романтика, душевные разговоры, планы и мечты с ним.подробно в чате
Здравствуйте. Перемен не видно, поездка ближе к концу месяца видна, приятно будете удивлены со стороны мужчины.
Доброго времени суток, Олеся!
работа ожидается в мае :) не ново, да? Работа всегда есть у Вас, всегда есть что поработать. В этом году карьерный рост у Вас при желании. А в мае, если напряжетесь, а это Вам тоже не в первой, то будет и премия какая-то.
прибыль и встреча с мужчиной…
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Ожидает  преодоление преград, цели к которым будете стремиться
Разбитое сердце и огромное желание убежать от самой себя.
Здравствуйте
я вижу у вас встречи с мужчиной и эти встречи дадут виток развитию отношений, подучится выйти на брак в этом году. Также улучшение ситуации с работой, вы поработаете на своё будущее в этом месяце и летом будет повышение. У мужчины есть планы на вас
По раскладу вышло;
прибыль финансовая и траты, начало нового этапа в жизни, потеря кого/чего непонятна(ситуация не проявилась, деталей не вышло), осторожно с домом(огонь), если имеется неисправная проводка, в доме и за городом, переживания за женщину старше. Высокие тяжелые эмоции, будут чередоваться с обыденными.
В целом, карта исполнения слов и желаний, следите за сказанным.
Добрый вечер.сложные отношения с мужчиной, особо как то не будете уверены в том кто и как рядом с вами.Будет ощущение, что вас не любят а пользуются.май и июнь в целом будут в каком то копании отношений, которые по сути никуда не ведет.будете вообщем то ковырятся непонятно в чем и не понятно зачем.Больше забита голова личной жизнью будет.чем чем либо другим.Удачи вам!
Вас ожидают два мужчины один рак, рыбы или скорпион другой  дева лев или скарпион.вы одного любите второго нет того кого любите к вам не проявляется будете с магией решать этот воарос
новое знаковое знакомство, которое перевернёт всю вашу жизнь и представление о мужчинах, произойдёт это в пути дальнего следования, здесь важно вовремя обратить своё внимание на взаимность со стороны мужчины более старше вас самой на пру лет. Галантный, интеллигентный, в прочем в дальнейшем он не изменится останется таким же кк и при первом знакомстве, будет Вас всегда радовать.
Просто будьте осторожнее.
Добрый день.
Позади у вас непростой период переосмысления своей жизни, своей роли в ней.
Сейчас же, время для стартов, для начинаний и новвоведений. Время, для того, чтобы намечать планы и воплощать их в жизнь. Четыре планеты в вашем 1-ом доме подчеркивают важность этого месяца. Сейчас на первом месте вы и ваша самореализация, ну и личные отношения.
Меркурий в 1-ом-усилится умственная активность, предприимчивость, сообразительность. Вы будете стремиться к переменам, у вас появится желание ее поменять.
Присутствует огромное желание высказаться, поделиться тем, что на душе. Поэтому вы легко будете идти на контакт.
Венера в 1-ом доме-время заняться собой, своим внешним видом/имиджем. Май-месяц и июня очень хороши для преображения, не упустите момент).
Для заработка больше подходит июнь. В этом месяце у вас 3-и планеты будут во 2-ом доме. Появится огромное желание улучшить свое материальное положение. И у вас получится.

Луна сейчас в 7-ом доме-волнует тема отношений как с деловыми партнерами, так и с личными.

Марс в 3-ем- чтож, это про поездки, про активность, подвижность, про встречи с различными знакомыми. Ну и третий дом-это учеба, курсы, интернет.
 Марс через пару дней окажется в вашем 4-ом доме- а это сфера недвижимости, места, где вы проживаете/снимаете, и это наши корни. родители. Марс-планета горячая. Вероятны перемены в доме или семье.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вас ожидают счастливые отношения, взаимопонимание… Также в течение года значительное увеличение доходов видно, будете очень счастливы. Желательно конечно посмотреть по фото.
Показан хороший тандем с мужчиной, объединение двух ярких индивидуальностей в одно целое, ощущение что вы читаете мысли друг друга. В бизнесе обещает достойного партнера. Мужчина — телец, дева, козерог. С логическим мышлением, самоуверенный, больше доверяющий разуму чем чувствам.
События могут развиваться очень стремительно и удачно, будет переход на другой уровень, будет фартить.
Но есть одно но!
Что бы не потерять чувство гармонии и полета, необходимо  отбросить все навязчивые мысли, которые вас  преследуют, вы еще в состоянии им противостоять, не пренебрегать голосом интуиции, не уходить со своего истинного пути
Удачи.

здравствуйте
вас ожидают поездки… идёт финансовый итог хороший...
ещё вижу душевные переживания… ревность...
вас могу по фото более детально посмотреть
мира и тепла вам!
Волнения и переживания о мужчине ожидают
В мае подтвердится то, в чем вы сейчас сомневаетесь.Рядом будет настойчивый человек поможет с какими то делами.

Олеся, по настроениям до конца мая Вы показаны в состоянии как будто уходите с работы, и именно вот эти две последние недели мая это завершение дел, когда ужасно хочется все поскорее бросить, забыть и ничего никому не объяснять, дела не передавать.

Но итогом падает какое-то внутреннее счастье, то ли от того что освобождаетесь от чего-то, то ли что куда-то устремляетесь в новое… туда куда зовут мечты. Указания тут хорошие, даже можно сказать чудесные. На сердце будет праздник. Заботы, трудности, проблемы, сложности остаются позади, а впереди манят новые многообещающие перспективы. Так что к концу месяца настроения почти радужные, с небольшой оглядкой на неприятные моменты в профессиональной сфере в недалеком прошлом.

Здравствуйте.
Вы прекрасная девушка.Вы семейная.Вы хотите твердых, стабильных отношений, не важно какая вы творческая или огненная, воздушная, вы хотите семью.Больше обращайте внимания на дом, правильно делаете, если вы не расстрачиваете себя.Займитесь любимым хобби, дело свое развивайте, ту да энергию, энергию денег, материальности.То, что уходит, не держитесь за то.Берегите себя, и тех кто рядом с вами, и силы, силы вам еще пригодятся.Развивайтесь и всю свою силу направляйте не на злость, а на развитие.Потому что вот эти кармические мужички, которые начинают свои границы вам обозначать, которые начинают себя так вести не красиво, они все, их всех бог вам видеть, бог им судья, не вам их нужно судить, у них скорей всего будут проблемы.Они попозже поймут, сами, бумеранг, поймут.У вас будет все хорошо.Если вы чувствуете интуитивно, что вы не одна, то лучше отступить и смотреть вперед.Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь своим лучшим делом еще лучше, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете его.Откроется новая любовь.