Взаимоотношения с женой, как наладить? - вопрос №3260635

Отношения с женой на грани разрыва, нет взаимопонимания, уважения с ее стороны, и тем более любви, кризис затянулся уже более года, исправить ситуацию не получается, вечное недовольство с ее стороны, изредка бывают какие то положительные моменты, но в целом все плохо, близости с женой уже давно нет, в семье двое детей, это как то ситуацию немного и сглаживает, обращались и к психологам, и я лично к специалистам эзотерики на этом сайте, но ничего не помогло восстановить отношения. Что то я уже и выхода не вижу, кто реально видет ситуацию и может помочь? Меня зовут Александр 27.06.1977, жену Анна 05.10.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

она от вас отвернулась и сейчас все бесполезно что то делать в ее сторону… пока не тормошите ее… надо время ей успокоится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать рассорку, в первую очередь. У Вас в квартире безделушка, подарок от женщины эио подклад. Налаживать можно с помощью рунических формул.
Искусственно созданная ситуация.  Привнесенная в Вашу семью извне. Требуется ряд ритуалов для чистки и гармонизации семьи.
Добрый день, вы сами написали «любви нет».Когда нет любви, уважения, взаимопонимания, то никакие обряды не помогут, даже психологи не смогли помочь вам.Семья -это костер, в который дровишки таскают двое, чтобы он не погас, в вашей ситуации только вы стараетесь чтобы костер не погас.

@ SOFIA CHERNAYA