Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли отомстить врагу , если не знаешь, кто это? Дело в том , что меня заразили гепатитом С, а я не знаю, кто именно меня заразил, но хочу отомстить тому, кто - вопрос №3264033

меня заразил, кто бы это не был. После того, как я узнала, что у меня гепатит С вся моя жизнь пошла под откос, рухнула карьера и личная жизнь, не говоря уже о психологическом состоянии! Если каким-то чудом мне удастся вылечиться, то мне придётся начать всё сначала: карьеру начинать с нуля, заводить заново знакомства и друзей новых искать… Неважно случайно или специально меня заразили гепатитом С, для меня это обернулось катастрофой и я хочу отомстить тому человеку, даже если человек не знал, что заразит меня!!! Гепатит С — серьёзное заболевание и месть я хочу насколько же серьёзную! Скажите, пожалуйста сколько это будет стоить? Анна.
2 ответа
можно. Сначала надо установить — кто. И ездить никуда не надо.
Здравствуйте.Это возможно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.