уважаемые эксперты,эзотерики если человеку по линий карт суждено попасть в больницу аварию что то плохое он может этого избежать или нет? если он это знает заранее от эзотерика тоже самое касается и - вопрос №3265428

хороших прогнозов встречи своей судьбы) то что должно случиться случиться этого не избежать и не отсрочить? тоесть от человека мало что зависит придется смириться и принять удар судьбы потом будет легче

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Принять, помнить и что-то делать для изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даня что вы фантазируете и создаёте негативный ореол запомните одно живите и радуйтесь жизни а нечего создавать негатив.создавая негатив сами себе и вредите.позитивней надо быть.