Что это может быть?! (Чистый четверг) - вопрос №3265810

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня в Чистый четверг перед восходом солнца приняла душ. В процессе процедуры читала молитву. Через пару минут (после выхода из душевой) левая сторона спины (от лопатки и заканчивая подреберьем) стала неметь и покалывать. Боли не было.Был дискомфорт.(ощущения было, что что то растет. «крылья»-шучу)) Сколько по времени продолжалось не помню — уснула. В течении дня во врем уборки квартиры еще пару раз такие ощущения повторялись. Такое у меня первый раз. Началось все после окончание молитвы и завершения омовения. Что это может быть?! Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 25.04.19 21:31:49
Проблем со здоровьем нет. Пару дней назад завершила полный медицинский осмотр. Сердце как у космонавта. и т.д. Заключение врача — «можете лететь в космос!» )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это энергетическое очищение и большой приток силы, ведь не зря, этот день почитают миллионы православных. В этот день люди исцеляются, очищаются и восполняют запасы своей жизненной энергии, своей внутренней силы. Вы это почувствовали физически не даром, вероятно есть родовой дар, развита интуиция и ясновидение через сны. Счастья вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если с точки зрения медицины, то похоже на защемление нерва или проблемы с сердцем, если еще будет повторяться, то нужно к кардиологу, а если нерв — то к мануальному терапевту…