Сколько у меня есть времени? - вопрос №3266090

Недавно рассталась с мужчиной, с которым жил 1,5 года. Есть маленький ребенок. Расстались глупо и быстро. Дело в том, что он загулял (запил) на 2 недели. Возможно его уже тогда не устраивали наши отношения, но он ничего не сказал. Когда отошел, захотел приехать за нами (я с дочкой находилась у мамы). Я попросила приехать в другой день, чтобы я могла утрясти скандал, который бы разразился между ним и мамой. Вроде договорились.

В общем в назначенный день он не приехал, а начал вести себя странно. Я естественно начала задавать вопросы. Выяснилось, что он обиделся на меня за то, что я попросила приехать в другой день. И позвал жить женщину, которая помогла ему пройти болезненное состояние после пьянки. На данный момент она живет с ним уже неделю. Общаются они чуть дольше, где-то 2 недели (получается с того момента, как он запил). Сказал, что если бы я его в тот день ждала он бы не ушел.

Я его люблю и хочу вернуть. У меня такой вопрос: сколько у меня есть времени на то, чтобы найти деньги на обряд возвращения (они будут только через неделю)? не опоздаю ли я? Хотела выйти на работу, но меня не берут, так как ребенок-грудничок.

Он Талгат 27.09.1982, я Софья 12.09.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не опоздаете.Та женщина для него ровным сетом ничего не значит.Если найдете опытного мастера, вернете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA