Почему я постоянно влюбляюсь в неё? уже два года я привязана к этой девушке... - вопрос №3267093

Её тоже зовут Ангелиной 17. 01. 1998 года рождения ( фото её нет ) так что, что увидите )… я 09.07.1997г
Нас как будто постоянно что-то сводит ( сводило ) и вот снова, почти рассеяв свои чувства к ней… я опять в неё влюбилась… но дело даже не в этом… почему я, моё сердце и сознание на неё так бурно реагируют… я не могла заснуть всю ночь ( есть ощущение что мы энергетически почему-то сильно связаны и похоже с её стороны это тоже взаимно Иначе откуда берется это сильное энергетическое взаимодействие…

Лучший ответ по мнению автора

Энергетическая связь у вас, тяга друг к другу обоюдная. Тут конечно лучше фото видеть. По датам кармическая связь.