Добрый день, батюшка! Как-то посмотрел неск-ко передач "Это сверхъестественно" с Сидом Ротом - американским проповедником. Сложилось впечатление, что - вопрос №3267202

чудеса, совершаемые Богом, сыпятся как из рога изобилия. Особенно это касается исцеления от страшных болезней, таких как рак, например. Ничего подобного в России никогда не было. Это потому что Бог любит больше евреев американского происхождения или это чистой воды постановка?

Ответы

Добрый день!

Просто наши не умеют снимать что то интересное.

Там другие бюджеты, другое качество съёмок...

А изобилие знамений Бога действительно существует.

Да хранит Вас Господь!
Во-первых важна сила веры, кто верит, у того случается чудо.
А во-вторых, христианство, ислам — религии, берущие свое начало у евреев, ведут свою речь про евреев. Т.е конкретно эти верования относятся к Богу, который создал евреев, он им и помогает. А как иначе?
Вы же читали Библию? Если читали, то и сами это должны знать.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не всё то золото что блестит.
Есть везде люди которые лечат людей.В любой стране, в любой религии и не в религии, тоже есть!
Если возникнут вопросы обращайтесь