Как найти университет - вопрос №326742

Здравствуйте, мне нравиться очень город Сиэтл и я читала, что там замечательное образование. Город меня впечатлил о нем много хороших отзывов и я решила там учить в медицинском университете, но для этого я попыталась найти хоть какую-нибудь информацию об университетах Сиэтла, но к сожалению поиск ни к чем уне привел. Я очень расстроилась. Подскажите пожалуйста где можно найти информацию, можетбытьесть сайты с подробной информацией, а то я на такие к сожалению не наткнулась?

Ответы

Здравствуйте Катя! Сиэтл, действительно, прекрасный город, и там  много русских. Вот сайт университета, где можно получить медицинское образование:

http://www.uwmedicine.org/education/Pages/default.aspx

Здесь вся небходимая информация.

Школой в США называют любое учебное заведение, будь то начальная школа или университет.

общая информация:

http://medicalschools.college-scholarships.com/d/a/Washington/Seattle

Удачи Вам!

Катя, я прочитала Ваш предыдущий вопрос. У Вас обязательно должно получиться все. Нужно только желание и огромный труд. Самое первое- Вы должны быть подготовлены к тесту TOEFL. Насчет материальной стороны- в США почти все студенты подрабатывают. Если есть еще какие-то вопросы, обращайтесь в чат, я обязательно отвечу.