Какая сфера деятельности подходит человеку с такой картой? - вопрос №3267630

600 p
Здравствуйте. Чем лучше заниматься человеку с такой картой?
Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10 Дом профессии и высшей реализации в Близнецах, как и ваш знак зодиака, идеально подойдет любая управленческая должность, человек не теряется при многозадачности, интеллектуальный труд, мелкий ручной труд, работа с транспортом. Дом денег в Весах — лучше чтобы работа была связана с красотой, даже просто поддержание порядка на рабочем месте косвенно  помогает увеличит ваш доход.  6 дом наемной труда в водолее — дает частую смену работы, хорошо бы скомпенсировать работой программистом, можно увязать с красотой — веб дизайнер, архитектор. Если хотите могу проверить точность вашей карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
работа связанная с последовательным трудом, таким трудом, который не будет представлять из себя качели эмоциональные. И такая работа будет в этом году, карта в целом у вас сильная и по ней видно, что у вас будет несколько важных предложений в этом году
К сожалению карта не полная. Например, нет Хирона, а именно он в вашей карте определяет с какой сферы больше всего приход денег и управляет домом денег.
Но по тем данным, что вы предоставили — хорошо работать в сфере финансов, ритуальной сфере, а еще, вам хорошо жить за чужой счет))), например, если кто-то будет зарабатывать и вас содержать))) — это кармическая задача — научиться жить за чужой счет.
астроруны пишут, что этот человек творческого бизнеса…
Лучше написать данные рождения. Это не карта без данных, просто картинка.
К тому же Вам необходимо и самому дать информацию о том, что интересно в чем бы хотели развиваться. И сам вопрос не совсем корректный. Что подразумевается под ним?
Здравствуйте!
он или она? это важно для профессии, одну профессию назвать сложно, но есть определённые сферы деятельности, ну и то, к чему лежит души. Асцендент в Деве, любят точность во всем, порядок, скрупулезность. Есть 2 дома, отвечающих за профессию, обычную работу (6-ой дом) и ту, которая принесет успех, карьеру (10-й). Так вот, в вашем доме №6 планет нет, но он связан с домом недвижимости. А вот в вашем доме карьеры целых 2 планеты! Обычно говорят, нужно выбирать профессию по дому карьеру, так как он не пустой. Смотрим, у вас там Солнцу! освещает ваш дом, это дополнительный плюсик к тому, что мы на верном пути. Вы можете добиться успехов, стать не последним человеком в компании. Но… руководителем скорей всего не стать, вы мощный исполнитель, всегда хорошо выполняете свои функции, а вот организационные моменты это не ваш конек. Вторая планета в доме карьеры это меркурий, отвечает за интеллект и торговлю, а также путешествия. 10 -й дом в Близнецах, такие люди тоже интеллект, не любят сидеть на одном месте, ищут новое, интересное.
Ищите себя в тех сферах по меркурию. Удачи вам!
Информация и маркетинг.
Деньги через брак, наследство и тп… Работа предпочтительнее на окладе, хотя периодически м есто работы будет меняться, 7-8 лет на одном месте как максимум, затем либо рост, либо кризис, поиск…

Только управленческая и организаторская деятельность

Здравствуйте.
Показана работа в социальной сфере, руководящая должность, принятие решений и ответственность за коллектив.
Успехов.
Здравствуйте! Все, что связано с бизнесом, медициной, выращиванием растений, с цветами, фермерством.
Здравствуйте, чем бы не занималась девушка, уважение и признание в обществе обеспечены. Общение и контакты с людьми будут приносить и социальный статус и деньги.
Человек с такой картой рождения занят интеллектуальной деятельностью  в сфере искусства. Работа связана с эмоциональной красотой. Рожденный своей деятельностью создает много красоты, причем, делает это смело, активно, с чувством собственного достоинства.
Все-таки, предположу, что это сфера дизайна — «предприимчивость + интеллект + красота + воображение».