Поиск в краже - вопрос №326773

Добрый день.

У меня произошла беда, мошенники украли дорогостоящее оборудование. Существует ли метод поиска преступников при помощи магии?

Лучший ответ по мнению автора

Есть ритуал, который поможет увидеть вора в зеркале. Также с помощью магии можно наказать вора.

В целом я не вижу, что украденное вам вернется, его никто не найдет. У вас сильные переживая по утере, вы до сих пор не можете найти себе место. Со временем вы начнете приобретать все заново.