Занимаюсь наращиванием ресниц на дому уже несколько лет. Доход не устраивает. Задумываюсь поменять деятельность. Продолжить работу свою или заняться чем то другим? Марина 19.07.1987 - вопрос №3267885

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы можете продолжать и эту работу и начти себе что то еще дополнительно. У вас получится совмещать две работы сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, меняйте работу, это не тот бизнес, который будет приносить хороший доход. Либо, второй вариант — идите в салон, там клиентуры будет больше, чем на дому.
Лучше сменить основное направление работы, а реснички наращивать — как дополнительный доход
Не тратьте время и средства на то новое, что может привести Вас к краху.Продумайте ходы для привлечения клиентов.
это ваше… просто пока сложно вам раскрутится… в течении 6-8 месяцев вы раскрутитесь…