Здравствуйте, знатоки и любители! Найден системный блок, без видимых следов использования, абсолютно чист и девственен внутри. Материнка - Intel® DQ45CB. При включении монитора - черный экран. - вопрос №3269239

Видеокарта, судя по описанию на сайте Intel, интегрированная. Опробовала два монитора с разными переходниками.
Спасибо.

1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Значит не работает интегрированная видеокарта. Попробуйте поставить внешнюю в разъем.