Здравствуйте на протяжении долгого времени длиться эта история. Я жила с мужчиной долгое время имеется общий ребенок. Потом он начал изменять на - вопрос №3270240

какой то время даже ушел к ней жить. Какая то часть его вещей оставалось у меня, он отвечал что не уходил ни куда и не собирается мол я еще не решил с кем буду. Я ничего не могла сделать. Потом он сообщил что возвращается домой, но к даме продолжал ходить встречаться. Столько времени прошло ситуация не меняетя от него одно вранье. Сейчас на протяжении месяца не ночует на день приходил а на ночь туда. Я конечно высказала что бы он тут не появлялся. Скажите это кончится вообще когда то? то ему надо от меня почему он так ведет себя по отношению ко мне? Этому будет конец? Может эта проводит против меня или ребенка ерные ритуалы, или вообще какие то ритуалы? Подскажите. Я Вера 07.01.1986 Мужчина Михаил 20.05.1983 Женщина Ольга 04.04.1980
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш мужчина пытается усидеть на двух стульях, он не может дать определённость в отношениях ни вам ни другой даме, там тоже у них из — за этого идут скандалы. почему он бежит к ней — чувства есть, плюс ко всему сексуально она его притягивает, магического воздействия нет на нём. когда кончится эта ситуация — когда вы решительно выставите его за дверь, он должен понять что вы настроены на разрыв серьёзно, а так привык что прощаете и принимаете, а вот когда поймёт что может потерять вас и ребёнка возможно начнёт что то в своей жизни переосмысливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не примите окончательное решение для себя внутри и рыком его не выдворите. Карты говорят, что нужно ваше железное решение.
Со временем вам это окончательно надоест и вы уйдете от него.
Михаил не собирается ничего менять — живет на две семьи, как приходящий муж. Пока Вы сами не выставите его за порог, так и будет бегать
Она и делала и делает! Ситуация тупиковая, мужчину  всё устраивает.
У Вас в задачах жизни стоит избавиться от состояния жертвы. Поэтому зря вы это все терпите, создавая себе блоки в щитовидной железе и женских органах. Цените себя. Любите себя.
его все устраивает… гоните его в три шеи… как гриб паразит… подпитывается вами… кашу не сварите с ним… останется у разбитого корыта…