мой ли это мужчина по жизни?анна 04.05.1993 юрий 07.01.1990 - вопрос №3270269

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас от этого мужчины будет ребенок в ближайший год.Вы будете в браке с этим человеком.Вас любит, трудится он много сейчас и все будет ради вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ваш.
молодой человек не настроен на линию подлости и обмана.есть линия честности и открытости.и есть линия взаимной любви друг к другу
Здравствуйте, Анна.
Вы с этим мужчиной идёте по судьбе.
У вас будет общий ребёнок и брак.
Роман.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш, отношения могут быть, но они во многом будут источником проблем.
Человек открыт и честен с Вами верьте ему и будет Вам счастье он Ваш человек по судьбе.
Здравствуйте, Анна! Любой мужчина в жизни -наш, но для разных целей.Предлагаю изменить вопрос — возможны ли гармоничные отношения с этим мужчиной карта *Рыцарь пентаклей* — да, возможны.
Здравствуйте.
Мне идёт, что этот мужчина — Ваш по судьбе и по жизни. Он Вам подходит по просмотру и у Вас очень хорошая совместимость для развития отношений и создания семьи, брака. Будете счастливы и любимы рядом с ним.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!

Мой или не мой человек, лично для меня не существует.
Я лично все считаю: вы число, о котором говорят друг человечества, всем помогать, не умение говорить нет, перфекционист и очень социальный человек.
Он — любит во всем порядок, структуру. Жизнь может превратить, если не научится быть спонтанным, в занудную рутину.
У вас не партнёрские числа судеб и даже не нейтральные числа, а проблемные. Вопрос времени когда вы сами захотите закончить с ним отношения.
Добрый  вечер  По совместимости вы пара из 100 процентов- 88.  Это не плохо  процетн  совместимости у вас   идет. А дальше  вам решать и действовать.Как все увас  будет. Преград  между  вами  так  таковых  нет  Вы  можете  быть парой.  Удачи вам
Нет.Не Ваш.Он послан Вам для коротких отношений, чтобы послужить мостиком между одиночеством и настоящей любовью.
Да, ваш.
Случайностей не бывает.
Ваш человек это, он для брака и  отношений.
Здравствуйте.Да, ваш-сомнений в этом нет.Всего доброго!
Не хочу вас огорчить но ещё не скоро союз как брак, мужчина не ваш, увы, скоро огорчение, у вас парень другой светлый высокий, вашего вот раста возможно младше
у вас ним одна на двоих идет дорога по жизни…
Нет.Он не подходит вам вообще.
Можно посмотреть полную совместимость, но данных недостаточно.
Нет, не ваш, у вас будут отношения с другим.Вы уже знакомы с ним и я вижу, что к концу июня у вас будут уже развиваться отношения. он будет сам делать шаги. С этим- разведение путей
Здравствуйте.
У вас Венера в Овне, Марс во Льве. Вы должны гордиться своим мужчиной, он должен быть харизматичным, ярким, уверенным в себе, смелым, энергичным, активным.

У него Венера в Водолее, Марс в Стрельце.
Нет, не ваш человек. Будет гулять, очень ценит свою свободу. Мужчина имеет тягу к приключениям, авантюрам. Непостоянный.

С уважением, Константин.

Добрый день, Анна. У Вас с Юрием не очень высокий уровень совместимости, поэтому вероятность серьезных и долговременных отношений не велика. Юрий всего лишь тратит Ваше время и эмоции зря.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна — ваш!.. и вам надо понять одну вещь… нет " вторых половинок" тем более единственно подходящего кому-то… есть много мужчин,. которые ВАШИ и подходят вам и для семьи и для детей и для жизни в целом… Юрий — один из таких… ваши отношения идеальными не будут и в принципе таких отношений нет( это красивая сказка)… но ни будут хорошими… так что поменьше сомнений… больше уверенности. и себе и ему и вашим чувствам… не тяните… вступайте в брак и счастья!
Каких то противопоказаний против отношений нет  как нет и прямого указания, что это ваш человек.Обычные отношенияМужчина, по потенциалу самодостаточен, только могут проявляться необоснованные перепады настроения.Вдвоем на одной территории может быть тяжеловато, он более прямолинеен, в отличии от вас.Вы более мягкая и утончённая, вам нужны сильные эмоции, которые он скорее всего, не будет вам давать.А так все в ваших руках, у вас развита интуиция, слушайте ее, и будете знать, как лучше поступить и что сделать.Удачи вам)
не ваш