На протяжении последней недели появилась мелкая сыпь на руках, которая то становилась ярче, то пропадала, сейчас она ярко выражена и не проходит, хотелось бы узнать что это - вопрос №3270990

Ответы

Подобная сыпь встречается при многих болезнях, нужно больше информации, если хотите могу проконсультировать в порядке личной консультации
Не удивляйтесь, начну с библии. С самого начала было заповедано быть веганами. Позже-постоянно приносить в жертву — пшеницу, рожь, ячмень, носители глютена, то есть эти продукты никогда не должны были переедаться.
Наука обнаружила, что животные белки -как чужеродные вызывают иммунное возмущение и очаг воспаления в месте, которое было слабым звеном. Постоянно воспалённые клетки могли мутировать в онкологические.
Глютен это антибактериальный белок для защиты от микробов. Микробы, избыточно питаясь зерном постепенно погибали без размножения.
Если дать эндокринной системе-а она — главный врач — работать без помех, она даже сердечные сосуды делает молодыми, есть фото из книги врача, принявшего данную систему лечения. Пресловутый лишний вес уходит супер легко без всяких усилий, сам и так ещё 350 болезней (официальный подтверждённый список)
Ваша сыпь и другие видимые знаки, это верхушка айсберга — внутри вас идёт интенсивная работа по формированию синдрома или одной серьёзной болезни, но как правило, к старости ив имеем набор.
сегодня продвинутый мир убирает причины, а зависимый — глушит симптомы таблетками или бадами — наука подтвердила их неэффективность, кстати.
Мой подход: обеспечить вам недорогой, бесстрессовый переход ужа этим двум факторам