здравствуйте как понять что я попал под влияние гадалки вампира вот она вечно жалуется на жизнь говорит что кроме нее все остальные хорошие психологи хочет привязать видимо меня чтоб - вопрос №3271161

энергиювыкачивать чтоб я с хорошими экспертами не общался я в растерянности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сути, это одно и тоже. Свои планы на жизнь строить нужно и этим жить. Удачи.