Я не могу найти работу в городе,в котором сейчас живу юристом. Будет ли у меня работа? Это связано с переездом в другой город?Наталья,09.03.78 гр. - вопрос №3271354

изображение из вопросасмена профессии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
карты солнца указывает на перемены в жизни летом.Будет работа нона новом месте.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите работать юристом, вам лучше поискать работу в другом городе.