Здравствуйте! интересуют кармические причины износилования или растления и насилия в детсве, а так же если в роду есть убийцы, самоубийцы, так же насилие,как работать человеку с данной кармой? - вопрос №3273247

3 ответа

Ответы

Такие вопросы смотрятся на глубокой диагностике по фото индивидуально, ответ карт да есть такое по ваше роду, нужно обращаться к специалисту, чтобы почистил весь ваш род
Здравствуйте. Это очень непростой вопрос, чтобы говорить об этом в общем чате. Если в общих чертах, то причин существует великое множество, либо человек очищает свой Род, и карму своего Рода, либо, если не в силах, то Отсекает себя от Рода и спокойно и счастливо живет дальше без этого тяжелого груза. Все очень индивидуально.
Здравствуйте, человеку прежде всего следует отключиться от родовых проблем, очиститься самому и жить без проблем прошлого. Есть несколько вариантов как именно работать с этим.