Здравствуйте Эксперты! Скажите пожалуйста чувства и мысли парня ко мне! Юлия 31.10, Андрей 13.07!Заранее спасибо! - вопрос №3273536

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Андрея к Вам есть, Вы его заводите и вдохновляете. Ему с Вами интересно. Но, Ваш эмоциональный характер его иногда пугает, потому он не спешит что-то решать более серьезное, хотя мысли такие имеет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает внутреннюю борьбу, чувствует себя одиноким, настроен на сохранение отношений
любит и сильно…