Был заказан обряд на очищение и фин. Благополучие. В результате насторожили действия человека выполняющего обряд. Была взята фотография, положена в тарелочку, облита воском и посыпана землёй, приэтом - вопрос №3273804

изображение из вопроса изображение из вопроса
вокруг тарелочки лежали карты таро. Посыпая землёй в виде креста, фотографию перекрестили, и сказали что землю вместе с пеплом фотографии после окончая обряда увезут. Земля кстати с кладбища, как было сказано позже. Внутри какое то чувство беспокойства, хотя человек убеждает что все хорошо и делает все правильно. Подскажите, что это за обряд такой с землёй с кладбища, и вообще возможно ли что человек делает хуже, или и правда помогает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то таким образом наводят порчу на смерть.Как можно кладбищенской землей чистить и открывать каналы??