Что можете сказать об этом человеке? Где он сейчас (если возможно географическое местонахождение), его личная жизнь, работа... Прогноз на ближайшее будущее. Максим, д.р. 27.03.1983 - вопрос №3275278

600 p

Дополнение автора от 04.05.19 13:38:17
Интересует именно 3 аспекта жизни Максима:
1.Личная жизнь, семья, дети...
2. Его деловая жизнь, работа...
3. Прогноз на будущее.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Присутствуют проблемы с обменом энергии, застой. Темп жизни достаточно медленный.Есть проблемы с жидкостями в организме.сильная нагрузка на сердечную систему.что касаемо личной жизни, постоянной женщины на данный момент не вижу. Парень как говориться пошел в разнос.Присутствует погоня за удовольствиями, потакает собственным слабостям.Интимная жизнь на данном этапе жизни для него очень важна.Есть зависимости, возможно алкоголь.Ног тем неменее внутренне у него есть желание создать семью, родить детей.Теперешнее его поведение скорее всего связано с сильной душевной травмой.Стрессовые ситуации, потеря близких людей… это может быть и как разрыв с кем так и чья то смерть которую ему тяжело пережить. Сердечная чакра блокирована, так часто бывает когда в душе живет именно скорбь, а это чувство часто вызывает апатию к жизни как таковой.Что то очень сильно на него повлияло и выбило из колеи. Сложный период в жизни, он не доверяет ни кому, испытывает ненависть к людям, к жизни, к самому себе.Для него очень важна гармония с окружающим миром, но на данный момент она сильно нарушена.Не знаю, возможно есть смысл смотреть человека на наличие негатива внешнего. Блокированны 2,4 и 6 чакры.Чувство вины отяжеляет его душу, ощущение раздвоенности, крутиться, крутиться а толку нет.Берет на себя то, что заведомо не может потянуть. Погоня за журавлем в небе… По работе — возможно начал что то новое, идет сложно, есть проблемы задержки, как все утекает сквозь пальцы.Чувствует себя выброшенным за борт, все происходит, но без него. Возможно присутствуют обман и ложь от партнеров или коллег. Но в принципе есть смысл не бросать а приложить еще максимум усилий и тогда есть очень не плохой шанс поднятся м получить не плохую статью дохода.
Где находится территориально к сожалению не скажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Находится далеко от дома, точнее это только к поисковикам. В стадии развитии отношений, но не легких, есть треугольник. Устал от всего. Не чего не клеится, не в личном, не на работе. Какие то везде напряги идут. Нет не одной сферы его жизни где все было бы просто хорошо. Есть желание вернуться домой, но нет финансовой поддержки. Долги какие то есть тоже. В общем человеку не сладко, а помочь некому.
Здравствуйте
мужчина жив, но находится в забытьё, не хочет ничего вспоминать и ни о чем думать, проблема в голове у нкго деньги, думает чаще о ней. Вижу его точное местоположение в городе
В родном городе. Ушёл от всех и от себя тоже. А больше всего от женщины, которая не даёт ему покоя.
В данный момент без работы и без денег. Живёт у друзей. Выпадает по карте дорога. Уедет в мае. По карте цифра 5
у меня идет что он заграницей… все у него налаживается… все неплохо… о доме думает но редко… пока событий у него много в жизни хороших и поэтому про дом как то редко вспоминает… даже можно сказать откидывает эти мысли… он довольно пробивной и наглый пойдет далеко))
Душевные страдания, жажда одиночества, чтобы разобраться в себе.Работает и дышит, все как обычно, только легкая депрессия омрачает его быт.Ощущение расставания с любимой девушкой, ищет выходы из сложившегося положения.
Добрый день.Мужчина находится у себя  на  Родине.Работает и даже по-тихоньку  учится. Есть много друзей и знакомых. В личном- все прошлое оставил в прошлом. Движется  вперед .  Есть знакомые  женщины. Серьезных пока  нет отношени.  Удачи вам
Здравствуйте! Находится где-то недалеко от Вас. Ребенок есть, но не видно, что живет с ним… или, может, им не занимается. С женщиной прохладные отношения. В работе все стабильно более или менее. ничего особо плохого. Со здоровьем и энергетикой могло бы быть и лучше. Дальше могут быть очень положительные отношения с девушкой, еще дети могут быть, другая работа. Однако все зависит от уровня энергетики.
Добрый день, идет информация что он склонен к вранью и идут девушки слезы.Плохая компания молодость его надламали есть вредные привычки и были плохие мысли и был как на грани.Род матери его тревожит.Чувствуется доиграется по судьбе больше одного ребенка мне почему то идет девочка.Вспыльчив и может изменять а потом думать.Он сейчас не стабилен а где он я не вижу, мне то что идет туман и как не контроль себя.У него больше одного брака идет.Разума ему желаю и покается, дополню в личке, с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер.в данный момент он далек от места своего проживания.я думаю это связанно с работой.в другом город я думаю он.

 Личная жизнь.есть ребенок.но вместе не живут.я чувствую что разведен.общается с многими девушками.

Деловая жизнь, разъездного характера работа.

Прогноз на будущее, пока я не вижу что он кого то любит, да общается.но это не является для него важным и какой то основой… к сожалению интересного ничего.Удачи вам!

Добрый  вечер! Человек склонен к преувеличению информации во многих вещах, очень хорошо проникает в человека через слово. Ловко манипулирует игрой слов. Хорош в маркетинге, бизнесе, что -то говорит людям и много, непостоянен во многих вещах как в личных так и в работе. Много отношений. Для всех два ребенка на самом деле может быть больше.
Вижу его как в поездках в общении, женщин много, умеет любить.Если влюбится многое отдаст. Любит риск, похвастаться, мечтатель, добрый, большой ребенок, изобретателен, склонен красиво писать, сочиняет стихи. Впереди сложный этап, пройдет обретет мудрость.
Здравствуйте! Маленькие дети видны, есть в мыслях стройная темноволосая девушка… В финансовой сфере был кризис, улучшится ситуация.
как белка в колесе… пока трудно по деньгам… по судьбе два брака и трое деток будет… в 2020 м году будет подъем в деньгах и стабильность…
ну у него дама уже есть… Он в России… Юге идет… у него дама есть работа есть… семья есть дети… будущем он будет успешен.вижу порой пьет пиво он… если не будет пить спиртного то будет успешен.
У этого мужчины карта счастливчиков.  Сверхсильная структура, может все удаваться, если будет желание и минимальные усилия. Больше будет действовать-добьется больших  успехов. Кажется мягким и спокойным,   но у него очень высокий потенциал, постоянная склонность к росту и развитию.
 Детей карты не показывают, но девушка есть.
Географическое местоположение  карты не покажут- но он склонен расширять границы-либо уже живет не там, где раньше. либо собирается переезжать.Скорее всего, в другое государство.
Работа есть,  постоянный доход, хотя его может не все устраивать.
Будущее зависит только от него самого. На текущий момент ему надо немного больше решительности для успеха, больше действий. Он любит удовольствия,  и это может ему мешать.
  Алкоголем может увлекаться-тоже мешает.
Больше можно узнать, зная время и место рождения.
Удачи!

Добрый день
Есть ребенок, есть женщина старше него.Работа у него есть постоянная, но больше у него женщина, как глава семьи, она больше зарабатывает, возможно в бизнесе ей помогает.Уехал далеко, возвращение в родные края будет у него.