Здравствуйте! На моего мужа Дмитрия заведено уголовное дело. Знакомого мужа Алексея поймали оперативники на сбыте марихуаны и он решил все свалить на - вопрос №3275578

мужа, якобы мой муж чуть ли не заставлял его. Но муж был даже не в курсе, что тот продает. 25.03.19 к нам в квартиру пришли с обыском, ничего не нашли. Муж сказал, что «трава» есть в гараже и он готов ее отдать. Постановления на обыск гаража у полиции не было, но его следователь составила видимо задним числом. В общем Алексей все валит на мужа, а следователь конечно раскручивает и на основании слов Алексея хочет вменить особо тяжкую статью. Я останусь одна с двумя малолетними детьми плюс через месяц предприятие на котором я работаю закрывается и я остаюсь без работы. Вы понимаете, что я в отчаянии. Можем ли мы расчитывать на благоприятный исход дела? Поможет ли нам адвокат?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу тяжелой статьи.Обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Адвокат поможет! Только специалиста нужно искать самим, не полагаться на защитника, которого предоставляет следствие