Брат меня оказывает психическое и физическое насилие надо мной. Ему доставляет удовольствие обижать меня и возвышаться за мой счет. Унижать женщину и распускать руки - - вопрос №3276353

для него не проблема, а обычное дело. Норма. Не живу с ним. Не общаюсь. Стараюсь не пересекаться — как он приходит — ухожу из дома. Так всё равно цепляется и покоя не дает. Не успокоится, пока не покажет, что он тут «самый главный...» Он сильный и хитрый, постоянно за всем следит, умный. Я не могу с ним справиться. Я и младше его и физически слабее, и ростом меньше, и женщина. Хотя была бы я мужчиной — набила бы ему морду. В семье заступиться за меня никто не может. Хотя все об этом знают. Как мне победить брата, чтоб ему не повадно было больше меня цеплять? С самого детства меня всегда обижал. Он путает свои фантазии с реалиями. В 16 лет меня полез душить — ночью, чтоб никто не видел. Говорил, «я в тюрьме отсижу, но всё равно тебя убью. » Я бы в милицию обратилась, но он и впрямь выследит потом и придушить может.Брат-то ненормальный. Вены резал (хотя и по-другому поводу). Свои поступки не может контролировать (раз руки распускает). Хорошо б ему кто-нибудь морду набил, да некому. Нет у меня друзей-боксеров. Может, думаю, купить пистолет и выстрелить ему в ногу (когда опять начнет борзеть)? Да боюсь не успею — в квартире места мало. В общем, как мне «подавить огневую точку»? Достал меня брат. К тому же он меня и жилья материного лишил хитростью и вот таким своим обращением (я про удушение и не только). Как сделать так, чтоб брат перестал надо мной измываться? Конечно, такие типы понимают только силу. Он знает, что я не могу с ним в этом состязаться, и заступиться за меня некому, по-этому и наглеет. Кто или что мне поможет? Как победить брата(чтоб больше он не смел меня обижать)?изображение из вопросаЯ — Елена, 11.02.73, Москва. брат — Александр, 15.09.66, Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  1. .
    1. Здравствуйте. Не так уж всё и безнпдёжно. Можно рас и навсегда ему завязать руки, и проучить его
Переезд в другой город поможет
Добрый день, вам нужно действительно куда-нибудь уехать далеко
Это конечно детская ревность к младшим братьям/ сёстрам плюс его собственный характер, уже  жизнь почти  прожили и понятно отношение его не изменится; но если эзотерически подойти, можно сделать диагностику Родовой негатив есть или нет- при отсутствии Родового ненависть в семье врядле приняла бы такие формы; что  там на Вас лично надо смотреть -что вы такая гонимая и некому в жизни встать за Вас и не стали вы за все эти годы достаточно самостоятельной финансово что б он Вас не доставал и нет финансовых возможностей отгородится от них всех; больше вопросов чем ответов; обращались ли когда нибудь очно к магии по этому или другим поводам и т д; на данный момент не зная что там Вас и его держит так близко в таком возрасте… только переезд, если быстро и мирским способом;
после диагностики можете не ему на деструктив заказывать работы, а например себе на благо что б выйти из ситуации…
пока не переедите, то ничего не поменяется…