Скажите когда и за кого выйдет Татьяна замуж ( 05.06.1982 гр). Как он будет выглядеть,,сколько лет. Сфера деятельности - вопрос №3278622

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замуж выйдете довольно быстро, скорее всего, года за два. Мужчина будет новым, его Вы, скорее всего, еще не знаете. Рост довольно высокий, осанка не очень хорошая, то ли очки носит, то ли со зрением немного проблемы, нос островатый, губы довольно широкие. лицо симпатичное, волосы ближе к темно-русым, умный, образованный, будет прекрасным мужем. Детей у него видно, видимо, ребенок есть, но он мало с ним общается. Сфера деятельности то ли с компьютерами связана, то ли с чем-то техническим. Очень любит природу, с удовольствием проводит время за городом, у него хорошие отношения с мамой. По возрасту немного старше Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна мужчина идет к вам навстречу… летом вы с ним познакомитесь… он будет старше вас на 7 лет… работает в сфере бизнеса…
Здравствуйте
Во второй половине лета будет предложение от мужчины, мужчина старше вас, но не более 6 лет разница в возрасте, финансово состоявшийся мужчина, который будет вас поддерживать, с ним будут крепкие отношения.
Здравствуйте, с этим мужчиной вы уже знакомы. Отношения пока будут и постоянно становится серьезными. Брак будет в течении 2-3 лет. Мужчина старше вас, высокий
в 2020м году у вас брак за обеспеченного, не жадного и уверенного мужчину старше вас на 6-7 лет, возможно он будет из далека…
Среди знакомых мужчин его нет.Замужество-в течение двух лет.Очень высокий, крепкого сложения шатен, не намного старше Вас.
Нового мужчину встретите .  Сразу почувствуете родство душ. Он будет кареглазый, тёмные волосы, спортивного телосложения. Вероятнее  всего связано со спортом его дело!
Доброй ночи! Серьезный вопрос- требующий такого же отношения, а не абстрактного ответа «Я вижу» за одну минуту, как Вы сами понимаете… Для точного просмотра нужны более полные… А в общем линии одиночества по фото нет-- виден серьезный, состоявшийся мужчина знакомство с которым видно в середине лета.
Вы будете работать в одной сфере, замужество в конце года, ем сейчас 37 лет, очень высокий и худощавый, занимает руководящую должность. Будете у него работать.
Здравствуйте. В Ваших мыслях есть такой мужчина, на вид разница в возрасте не существенная, старше года на четыре, приятной внешности, среднего роста, плотного телосложения. До конца лета предложение о совместном проживании показывает.
Здравствуйте.
Ваш супруг-Рыцарь жезлов-до 35-лет мужчина, рыжеволосый или русый, с голубыми или зелеными глазами. Возможно, приезжий. Мужчина активный, авантюрный, постоянно стремиться к переменам, к движению и разнообразию.Энергичный, инициативный, бойкий, эмоциональный. В интиме-негой любовник.
В карьере- очень ярко себя проявляет, всегда старается привлечь внимание к своей персоне. Профессия его связана с быстротой реакцией. Это какое-то захватывающее занятие. Уверен, что его деятельность все таки связана с командировками, поездками. Возможно, и специалист по рекламе.

Выйдите замуж  еще не скоро, карта повешенный выпала. Вам дан период переосмысления своей жизни. Вам нужно произвести в ней перемены.

С уважением, Константин.
здравствуйте
у вас есть в мыслях молодой человек… но он какой то не решительный… мнительный… не спешит ничего делать для вашего блага… с прошлой жизнью не решил… всё кувырком… не такой мужчина вам идёт..
вас ожидает знакомство с солидным и достаточно старше мужчиной… мудрым… даст вам то женское счастье что заслуживаете..
брак осенью следующего года...
мира и тепла вам!
В этом году будет гр брак.
Здравствуйте! Брак виден в течение года
Здравствуйте, Татьяна
Замужество будет в течение двух лет.Мужчину встретите в дороге, будете свои дела решать, но они будут касаться финансовой сферы, возможно будете что-то покупать или продавать, платить или вложение делать, будут разговор и встреча, и этот мужчина появится неожиданно.Мужчина очень стремительный, достигает чего хочет в жизни, быстро принимает решения, очень успешный человек, карьерист, стабильный.Знакомство состоится в течение года, и так получиться, что вы с ним познакомитесь первая, первая с ним заговорите, возможно попросите его помощь в каком-то деле и он будет рядом, так как вы его именно зацепите.Замужество у вас через месяцев 3-4 с момента знакомства.Вы подойдете характерами и вам вместе сразу будет комфортно.Любовь свою встретите в течение года, неожиданно.
Вы не обделены мужским вниманием, но все парни какие-то не те, не складывается у Вас с ними. С Вашим будущим мужем Вы еще не знакомы, встретитесь через год-полтора. Парень приблизительно Вашего возраста, на пару-тройку лет старше, симпатичный, разведенный. В сфере его деятельности могу ошибаться, но что-то с финансами связано, может быть банковское дело.
Желаю счастья!