увеличил частоту видеокарты - вопрос №3278734

Моя видеокарта radeon r7 360 2 gb .
И так через MSI Afterburner увеличил частоту видеокарты разогнал так сказать, было 1625 memory clock поставил на 1800 !
и поставил автоматическое переключение то есть когда я не играю у меня стандартно 1625 Mhz а когда включаю игру ставится 1800 Mhz.
И бывает такое что когда я выхожу из игры просто чернеет экран потому что автоматически при выходе из игры ставится 1625 Mhz или когда я просто переключаю Mhz в ручную .
вот первый вопрос, что это может быть ?
и второй вопрос, что будет если я поставлю 1800 Mhz и видеокарта будет работать только на этой частоте и в играх и в обычном состоянии?

Ответы

через MSI Afterburner увеличил частоту видеокарты разогнал так сказать, было 1625 memory clock поставил на 1800 !
Зачем?
бывает такое что когда я выхожу из игры просто чернеет экран потому что автоматически при выходе из игры ставится 1625 Mhz или когда я просто переключаю Mhz в ручную
Сами отвечаете на свой вопрос
что будет если я поставлю 1800 Mhz и видеокарта будет работать только на этой частоте и в играх и в обычном состоянии?
что по этому поводу говорит спецификация БП иMB?