Здравствуйте. В последнее время жизнь как будто катится под откос. У меня двое детей от прошлого брака. С сыном меня разлучил бывший муж, он живёт с ним. После смерти бабушки мы с сестрой продали - вопрос №3280558

квартиру, и с новым мужем уехали в другой город. Там у нас родился сын. Но мы потеряли всё, и живём на съёмном жилье. Мечтаем о своём доме, но пока у нас лишь долги и кредиты. А вокруг много желающих увести моего мужа. У меня есть подозрение, что кто-то сделал ему отворот. Что с нами будет дальше? Будет ли у нас дом?

Лучший ответ по мнению автора

с мужем у вас есть все шансы наладить отношения. Это в ваших руках. Много эгоизма у вас обоих. И есть намек на не очень здоровые отношения в семье...
А вот с домом ситуация не очень… в течение двух лет вижу переезд, причем не удивлюсь, что вы вернетесь или в родной город или поедете куда-то, где есть еще какие-то родственники, скорее всего к женщине… А вот обретение своего жилья как-то не выпало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала надо гармонизировать отношения, потом идти к достижению мечты.
Для просмотра магических воздействий необходимо фото мужа. Дом свой будет, но не в этом году.