Почему у меня стали происходить вспышки гнева? ведь все было спокойно и я быстро принимала ситуации ( так что происходит? - вопрос №3280772

Дата рождения 09071997
Не понимаю (( реально ведь все нормально было
Теперь мне самой от себя тошно (((( это не я...

Лучший ответ по мнению автора

Если нет объективных причин, возможно, скопление негатива в энергетике. Нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробой в сердечном центре, Разбалансировка психоэмоциональной сферы и негативные мысли…