Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №3280827

Во сне я со своим покойным дедушкой на огороде. Я вилами хочу перевернуть кучу стеблей сухой кукурузы, но оттуда вылезла змея. Во сне четко видела ее зубы. Вдруг подбежал дедушка и убил ее. Я снова начала переворачивать эту кукурузу, снова вылезла змея… Всего так было три раза, то есть дедушка убил 3 змеи. А когда я посмотрела на его ладонь, увидела небольшую царапину, было немного крови. Когда спросила, может, к врачу обратимся, потому что его, скорее всего, укусила змея, он сказал, что-то типа «пустяк, все хорошо». Змеи меня не тронули, но пострадал дедушка. Сон снился с субботы на воскресенье. Что это значит? Еще и кровь… это что-то случится с моими родственниками, потому что связь кровная?.. Спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон несет положительную смысловую нагрузку.Будут возле Вас крутиться недоброжелатели, и именно покойный дедушка оградит Вас от возможных больших неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, Вы правы, кровные связи тут задействованы. Дедушка предупреждает, чтобы обратили внимание на здоровье человека, в родстве по дедушкиной линии. Число 3 идет очень неспроста.