Тая 11.01.1989 г.р. хотелось бы узнать когда я встречу свою вторую половинку? никого конкретного сей час нет, спасибо - вопрос №3282311

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Хотелось бы посмотреть вас по фото. Так как по энергетике вопроса идет от вас негатив. Возможно он является причиной во всем
Ощущение, что вы просто пока не встретились с мужчиной, который вам подходит. Или у вас слишком высокие требования. Как то много карт, которые говорят о вашей довольно чёткой и жёсткой позиции,  неком диктате: мужчина должен и далее  по пунктам 1,2,3,4, конечно мужчины начинают от этого уходить. Всем же хочется,  чтобы их по шерстке гладили)))