Очки для зрения. На грязь упала. - вопрос №3282534

Сегодня приснилось, что я наконец обзавелась очками. Надеваю — все видно четко, снимаю — как обычно, глаза напрягаются. Опять надеваю — хорошо :)

Потом снилось, что я разговариваю с коллегами. Он и она сидят на лавочке, а я стою напротив. Говорила, говорила, а потом вдруг мне ноги отказали, и я упала на бок. На земле сыро, глина, то ли грязь — а на мне голубой джинсовый костюм. Мужчина встал со скамейки, подошел, поднял меня, на ноги поставил и начал влажной салфеткой стирать с моей одежды грязь. Потом хотел меня поцеловать, но смутился и говорит «нет, нельзя, пойду-ка я лучше поработаю»...

Что за грязь такая? кто-то опять мне кости перемывает?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон приснился к нормализации вашей личной жизни, ничего плохого пока не происходит и происходить в ближайшее время не будет. Вам хотели сказать, что вы можете просто не заметить тех добрых и искренних знаков, которые будет проявлять к вам ваш мужчина.