Что ждёт женщину? - вопрос №3283675

3 ответа

Ответы

Очень много негатива на человеке. Черная полоса в жизни уже идет. Напишите мне в чат. Дам больше более личной информации.
Добрый день
Нечего хорошего не ждет. Все перекрыто негативом на вас. Нужно избавляться от этого.
Приветствую!

Плохо, что данные не оставили — но вообще через демонов страшные картины вижу. Шизофрению и психические расстройства, женщина одержима и тут нужно работать с ней — идет искажение реальности.