Собираюсь вернуться на Родину в Железногорск Курская область,тянет сильно ,прямо не возможно.Осуществиться ли мое желание? Вначале временно поеду - вопрос №3286919

жить а со временем решу может быть на ПМЖ? Будет ли жизнь лучше там?

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина Анатольевна! Желание вернуться в родные места неслучайно. Там Ваши корни, Ваша энергетическая «розетка». Следуйте зову своей души. Жизнь нигде не бывает без трудностей, но Вы всё преодолеете, когда почувствуете, что поступаете верно. Сразу станет легче осуществить переезд. Вы там очень нужны!