Была зашифрована папка. Вроде расшифровала, но файлов, находящихся в ней нет. В поисковике тоже. - вопрос №3287572

Дополнение автора от 07.06.19 10:53:09
Всем большое спасибо. Нашла её в локальном диске) Полностью восстановила)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем шифровали? Стандартной утилитой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, напишите подробнее. Как папка была зашифрована? Вариантов очень много (заархивирована, запаролена, скрыта...)
Напишите Ваши действия
Чем зашифрована была?