Скажите пожалуйста к чему снится,я видела вроде похоже на крысу и нет только без кожи она кругом приследовала было две головы когда кидалась кусаться у неее из ноги тоже вылазила третья голова - вопрос №3287592

икусала меня из подтяжка я не выдержала и схватила ее терпя боль она было большая чуть меньше обычной взрослой кошки начала ее бить об Битон с нее лилась кровь и чем больше лилась кровь тем меньше она становилась, в итоге когда она ослабла я ее кинула на поляну рядом с лесом под спуск, летала я со скоростью очень сильной когда куда то торопилась кажется к дому, мы с мамой шли по дороге я увидела мужчину на велосипеде когда пригляделась то я узнала в нем отца я начала маму трясти мол посмотри так это же папа он не умер мне же не кажется, ты посмотри мама сказала да так это он он ехал и смотрел на меня, пристально но так и не остановился, потом много военных которые готовились к чему то, я спустилась в канавку я там был рассыпан рис а под рисом какашки я начала их убирать чтобы рис стал чистым когда это получилось я ушла потом по сне мы с животными делали магические вещи я во сне постоянно общаюсь с ними и их понимаю, для меня это не проблема<cut/>

Лучший ответ по мнению автора

негативный сон, возможно есть на вас определённая энергетическая вредоносная составляющая