Добрый день!помогите со сном,лев волк лиса - вопрос №3287927

приснилось что я в деревенском доме(есть в реале но там не живу)смотрю в окно и вижу лисенка, зову бывшую девушку чтоб тоже посмотрела, мы вместе смотрим на лисенка, к нему подходит лиса и как бы защищает от волка, волк старый и облезлый, из за угла подходит лев и рычит на волка, потом хватает его и запрыгивает в окно к нам, девушка мне говорит принеси рыбки из холодильника покормим его, он же из кошачьих, я иду искать рыбу, а она остается в комнате со львом, я передаю ей рыбу и она кормит льва
вот такой странный сон, всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушке удастся уладить мирным путём, какую-то проблему, связанную с обманом и недовольством от группы каких-то людей. Добрых Снов!