Любовный треугольник - вопрос №328860

изображение из вопросаЗдравствуйте всем. Очень переживаем за нашего брата, Константин 10 Августа, 1975 Юрга. Как то, не очень ему раньше с барышнями вело, а тут сразу две. С Лидой встречался год, вроде бы все серьезно, теперь вот появилась Анна. Мечется то к одной то к другой. Кто ему больше подходит? И когда же он уже свое семейное счастье устроит? Большое спасибо.
Лидия 14Августа, 1979 Юрга. Анна 1 Апреля, 1984 Юрга. Очень волнуемся.

Дополнение автора от 15.08.12 20:38:20

Спасибо огромное всем. Из ваших ответов сложилась цельная картина. Конечно же, решать как поступить должен сам Константин.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения

Я бы сказала, что Лидия для вашего брата меньшее из двух зол. Ни одна ни другая ему особо не подходят. Но с Лидией, учитывая, что оба достаточно взрослые, у него могут сложиться весьма неплохие отношения. А вот отношения с Анной — это катострофа для Вашего брата и для Анны, может плохо для них закончиться.

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы более подробно разобраться в этом любовном треугольнике, нужно его желание это узнать. Ведь вы мало что сможете решить в его ситуации. Но выпавшие карты говорят, что перспектива хорошая с обеими девушками. И с обеими могут быть трудности и сложности. Но они ему обе подходят. Остальное — дело его выбора.

Здравствуйте!!! точный ответ возможен по диагностике их фото, обращайтесь в чат… дам прогноз…

Здравствуйте.

Из двух он предпочтет Лиду, но по итогу не будет ни с той, ни с той. Советую вам обратиться за диагностикой, просматривается негатив.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго дня Ксения. Вашему брату вскоре представится возможность сделать выбор. С Лидией у него уже устоявшиеся отношения. Она знает как построить отношения, ей нужен муж в доме. С Анной все ярко и быстро закрутилось и в дальнейшем он с ней останется,

Здравствуйте! С Лидией все понятно и все стабильно, даже скучновато… А вот с Анной- страсти… потому и тянет к Анне… Обе ему неплохо подходят, с обеими возможен шанс на длительные отношения… но в итоге, похоже, останется все же с Лидией..

Удачи!