Странный сон - вопрос №3288905

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось, что я в какой-то квартире. На дворе ночь и я укладывюсь спать. И вдруг неоткуда появляется какой-то незнакомый мужчина. Я очень испугалась. И потом во сне начинаю на него кричать, что я его не боюсь, что он всего лишь плод моего воображения. Начинаю его толкать, бить. Он не сопротивляется. А его бью что есть силы и выталкиваю в зал на балкон. А потом с криком, что ты всего лишь мой страх выталкиваю его с балкона и он падает вниз. Как он падает я уже не видела, я проснулась.

Дополнение автора от 16.05.19 08:37:34
Спасибо всем большое за ответы. Мари Арагон почему-то не получилось поставить "+". Благодарю за Ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в вашем сне вы столкнулись с тем, что бывает, что что-то появляется в нас без нашей воли. В данном случае вы приняли появление мужчины, как плод вашего воображения(что уже очень хорошо), но ошибочно связали его со страхами. К вам во сне в виде мужчины пришло чувственное желание, которое вы сами своими руками выталкиваете из себя ( ваша комната ), поэтому он не сопротивляется, а вы с сильной эмоцией (крик) выкидываете его с балкона. Сон говорит о вашем сильном внутреннем напряжении, и вы не позволяете инстинктам пробираться к вам в спальню. Расслабьтесь. Это нужно для вашего  самочувствия.Хороших пробуждений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон означает что вы наяву избавилась от подсознательных страхов
Здравствуйте, есть некий груз ответственности, который лежит на Вас сейчас, от которого пока не можете избавится, оттого и сны беспокойные, по энергетике вопроса идет избавление от тяжкого груза во второй половине года. Удачи!
Здравствуйте!  Начало сна ("… укладываюсь спать) говорит об усталости и загруженности, в результате чего возникают подсознательные страхи, а проблемы кажутся более сложными и неразрешимыми… Ваш сон говорит о том, что, пора расслабиться и хорошо отдохнуть. Тогда все страхи исчезнут, а проблемы решатся быстро и в одночасье. Добрых Вам Снов!
Ваша борьба с внутренними страхами, в которой Вы побеждаете.
Доброе утро, усталость ваша гораздо больше чем вы думаете, вам отдохнуть нужно иначе и до болезни недалеко.
Здравствуйте. Отпустите прошлое, отпустите обиду, которая на сердце. Простите себя и свое прошлое.

@ SOFIA CHERNAYA